399281, Липецкая область, Хлевенский район, с. Конь-Колодезь, ул. Березовая аллея, 74 Версия для слабовидящих
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available

Государственное (областное) бюджетное образовательное

Учреждение среднего профессионального образования

«Аграрный техникум Конь-Колодезский»

ПРИКАЗ

От  15 августа  2014 года    №  182

О зачислении студентов

Очной формы обучения на базе

Основного (общего) образования,

На базе среднего (общего) образования;

Заочной формы обучения

На базе среднего (общего) образования

       На основании своевременно поданных заявлений и на основании протокола

Заседания приёмной комиссии (№ 9 от 15 августа 2014 года)

П Р И К А З Ы В А Ю:

Зачислить в состав студентов очной формы обучения на базе основного  (общего) образования по специальностям:

1. 111801 «Ветеринария» - (за счёт средств бюджета)

       

1.

Аббазова

Дмитрия

Владимировича

2.

Воронина

Владислава

Дмитриевича

3.

Воротынцеву

Евгению

Александровну

4.

Григорьеву

Викторию

Викторовну

5.

Девяткина

Александра

Александровича

6.

Диденко

Андрея 

Николаевича

7.

Колесникову

Олесю

Игоревну

8.

Косач

Михаила

Игоревича

9.

Куницына

Юрия

Викторовича

10.

Мачкова

Вадима

Сергеевича

11.

Назарову

Лолу

Раджабовну

12.

Новосёлова

Владимира

Евгеньевича

13.

Нуриддинову

Карину

Лутфуллаевну

14.

Перова

Илью

Владиславовича

15.

Плотникова

Алексея

Викторовича

16.

Полухина

Никиту

Алексеевича

17.

Родионову

Екатерину

Александровну

18.

Россихина

Сергея

Вячеславовича

19.

Синдюкову

Камиллу

Александровну

20.

Татанкулову

Евгению

Султановну

21.

Тишинова

Юрия

Юрьевича

22.

Трубицыну 

Дарью

Сергеевну

23.

Ушакова

Сергея

Викторовича

24.

Хлань

Сергея

Геннадиевича

25.

Ходякову

Юлию

Андреевну

26.

Шкред

Татьяну

Максимовну

       
       

2. 080114  «Экономика и бухгалтерский учёт» - (за счёт средств бюджета)

       

1.

Артёмову

Ольгу

Михайловну

2.

Величковскую

Кристину

Сергеевну

3.

Галяеву

Татьяну

Дмитриевну

4.

Гаршину

Марию

Александровну

5.

Деменкову

Кристину

Вадимовну

6.

Дёмкину

Викторию

Александровну

7.

Климова

Сергея

Валентиновича

8.

Копенкину

Юлию

Юрьевну

9.

Коротких

Диану

Сергеевну

10.

Кудрякову

Ангелину

Геннадьевну

11.

Левицкую

Марину

Николаевну

12.

Пендюрину

Ирину

Владимировну

13.

Пилипенко

Александра

Александровича

14.

Пожидаева

Сергея

Николаевича

15.

Покачалову

Викторию

Александровну

16.

Стрижову

Оксану

Александровну

17.

Сухомлинова

Андрея

Александровича

18.

Сычёву 

Викторию

Олеговну

19.

Фендель

Наталью 

Павловну

20.

Хомутцову

Анастасию

Александровну

21.

Храмову

Анастасию

Александровну

22.

Чиклину

Екатерину

Алексеевну

       
       

3. 110812  «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» - (за счёт средств бюджета)

       

1.

Воронина

Николая

Александровича

2.

Воронина

Николая

Сергеевича

3.

Воронина

Давида

Васильевича

4.

Горбунову

Екатерину

Викторовну

5.

Зыкова

Алексея

Николаевича

6.

Карамышеву

Анастасию

Николаевну

7.

Коротких

Ивана

Владимировича

8.

Кретинина

Михаила

Михайловича

9.

Крупинских

Ирину

Игоревну

10.

Ларина

Дмитрия

Владимировича

11.

Мирзоева

Артёма

Аслишоевича

12.

Панова

Илью

Владимировича

13.

Пожидаеву

Ольгу

Александровну

14.

Пополитову

Анастасию

Алексеевну

15.

Санина

Даниила

Валерьевича

16.

Саунина

Дмитрия

Юрьевича

17.

Семенкова

Максима

Викторовича

18.

Сигитова

Артёма

Евгеньевича

19.

Скотникова

Владислава

Антоновича

20.

Старых

Юлию

Геннадьевну

21.

Стрельцову

Викторию

Александровну

22.

Сухинина

Александра

Сергеевича

23.

Сычева

Павла

Сергеевича

24.

Тебенькова

Александра

Александровича

25.

Хворых

Екатерину

Викторовну

26.

Шепелёву

Елену

Сергеевну

       
       

4. 111701  «Кинология» - (за счёт средств бюджета)

       

1.

Азанова

Сергея

Андреевича

2.

Андреева

Андрея

Сергеевича

3.

Боеву

Дарью

Александровну

4.

Булавина

Артёма

Александровича

5.

Бутову

Марину

Сергеевну

6.

Донских

Владимира

Владимировича

7.

Ермолова

Александра

Николаевича

8.

Зернова

Владимира

Александровича

9.

Кончакову

Евгению 

Александровну

10.

Кудаева

Владислава

Игоревича

11.

Мальцева

Андрея

Алексеевича

12.

Морнева

Александра

Васильевича

13.

Муравлеву

Софью

Николаевну

14.

Мустоева

Тимура

Ахмедовича

15.

Огурцова

Александра

Александровича

16.

Перцеву

Екатерину

Юрьевну

17

Родионова

Андрея

Сергеевича

18.

Рубцова

Артёма

Геннадьевича

19.

Садко

Николая

Михайловича

20.

Ти-Мин-Чуа

Анастасию

Александровну

21.

Холеву

Марию

Александровну

22.

Шлыкову

Марину

Юрьевну

23.

Шпиневу

Александру

Андреевну

24.

Шарапова

Алексея

Алексеевича

25.

Чуркина

Дениса

Сергеевича

       
       

2. Зачислить на пополнение учебных групп  в состав студентов очной формы  обучения на базе среднего (общего) образования по специальностям:

       

1. 111801  «Ветеринария» - (за счёт средств бюджета)

       

1.

Боровик

Татьяну

Дмитриевну

2.

Гребенникова

Вячеслава

Игоревича

3.

Иванову

Анну

Юрьевну

4.

Кострица

Галину

Николаевну

5.

Суминова

Вячеслава

Владимировича

6.

Рыбицкую

Карину

Сергеевну

7.

Рыбину

Людмилу

Шикерхановну

8.

Шатохину

Елену

Витальевну

       

2. 080114  «Экономика и бухгалтерский учёт»  - (за счёт средств

                 бюджета)

   
       

1.

Киселеву

Карину

Алексеевну

2.

Корнукову

Маргариту

Николаевну

       

3. 110812  «Технология производства и переработки сельскохозяйственной  продукции» - (за счёт средств бюджета)

       

1.

Рубцову

Надежду

Алексеевну

2.

Белкину

Анну

Константиновну

       
       

3. Зачислить в состав студентов заочной формы обучения на базе среднего

    (общего) образования по специальностям:

1. 110802 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной          продукции» - (за счёт средств бюджета)

       

1.

Бачурина

Сергея

Валентиновича

2.

Кулюзину

Марину

Владимировну

3.

Пальчикова

Артёма

Михайловича

4.

Пальчикова

Ярослава

Вячеславовича

5.

Полухину

Ларису

Ивановну

6.

Рукавишникова

Сергея

Александровича

       

2. 110802  «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» - (по договору за счёт средств физических лиц)  

1.

Лунга

Валерию

Михайловну

2.

Ушакову

Анастасию

Николаевну

3.

Юрасову

Наталью

Владимировну

        

     

3. 190631 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного

                    транспорта» - (по договору за счёт средств физических лиц)

1.

Жилякова

Вадима

Константиновича

2.

Климантова

Павла

Николаевича

3.

Пахомова

Анатолия

Анатольевича

4.

Родионова

Ивана

Владимировича

5.

Федорова

Виктора

Викторовича

4.  111701  «Кинология»  (за счет средств бюджета)

1.

Волохову

Александру

Александровну

2.

Горбатенко

Татьяну

Сергеевну

3.

Гребенникова

Вячеслава

Игоревича

4.

Григорьеву

Марину

Сергеевну

5.

Гурову

Анну

Дмитриевну

6.

Гусева

Александра

Алексеевича

7.

Гущина

Николая

Сергеевича

8.

Зимина

Дмитрия

Витальевича

9.

Лукину 

Наталью

Сергеевну

10.

Немыкина

Павла

Николаевича

11.

Плотникову

Людмилу

Ивановну

12.

Сысоева  

Александра

Васильевича

13.

Тихонову

Татьяну

Андреевну

14.

Шатохину

Елену

Витальевну

       

5. 111701  «Кинология»  (по договору за счёт средств физических лиц)

1.

Альманову

Ольгу

Николаевну

2.

Батырева

Николая

Александровича

3.

Голышкину

Марию

Николаевну

4.

Зименко

Екатерину

Николаевну

5.

Иванову

Анну

Юрьевну

6.

Миронову

Надежду

Романовну

7.

Осипова

Владлена

Геннадиевича

8.

Панарину

Анастасию

Александровну

9.

Полухину

Софью

Сергеевну

10.

Руденко

Анастасию

Ивановну

11.

Суминова

Вячеслава

Владимировича

12.

Чугунову

Любовь

Владимировну

13.

Шаповалову

Веру

Александровну

       

6.  030503  «Правоохранительная деятельность» - (по договору за счёт

                      средств физических лиц)

 

1.

Аксенову

Алену

Алексеевну

2.

Аршикахмаеву

Айну

Хаджимурадовну

3.

Воронина

Романа

Сергеевича

4.

Дорошину

Христину

Викторовну

5.

Келембет

Лидию

Игоревну

6.

Паринову

Юлию

Андреевну

7.

Черкасова

Алексея

Сергеевича

8.

Черных

Надежду

Владимировну

9.

Эктову

Татьяну

Викторовну

10.

Юрьева

Ивана

Николаевича

 

Директор  Г (О) БОУ СПО    

«Аграрный техникум Конь – Колодезский»    _____________ Кудаев А.Е.

Проект приказа подготовила:

Ответственный секретарь приёмной комиссии

М.Н. Киселева