399281, Липецкая область, Хлевенский район, с. Конь-Колодезь, ул. Березовая аллея, 74 Версия для слабовидящих
Статическое наложение

20 февраля 2015 года в актовом зале Г(О)БОУСПО «Аграрный техникум Конь – Колодезский» был проведен Урок Мужества «Герои нашего времени» .Студенты узнали , что по итогам реализации инициативы ежегодно издается Почетная книга «Горячее сердце» с рассказами о поступках награжденных ребят и деятельности общественных организаций и объединений .Именно на материалах Почетной книги и был построен Урок Мужества. Вниманию студентов и преподавателей были представлены проникновенные рассказы о поступках награжденных ребят. Судьбы героев никого из присутствующих не оставили равнодушными и вывод для всех был очевиден : это пример истинного мужества, отваги, крепости духа, нравственного и духовного стержня.                   

bezymjannyj

Обучающиеся узнали , что у Инициативы есть собственный сайт - www.cordis.fondsci.ru, на котором можно узнать последние новости, посмотреть фото- и видеоматериалы, а также рассказать свою историю мужества. В этом , 2015 году ,Фонд социально-культурных инициатив подготовил документальный фильм, рассказывающий не только об участниках инициативы, но и поднимающий вопросы патриотизма, исторической связи поколений, неравнодушного отношения к окружающим людям, готовности и способности прийти на помощь

На Уроке присутствовали студенты первых курсов отделений «Ветеринария» , «Экономика и бухгалтерский учет» , «Кинология» , «Технология производства и переработки  сельскохозяйственной продукции»

Организовали и провели урок преподаватели техникума Кретинина В. М. и Ломова Л. И.