399281, Липецкая область, Хлевенский район, с. Конь-Колодезь, ул. Березовая аллея, 74 Версия для слабовидящих
Статическое наложение

30 июня 2015 года в ГОБПОУ «Конь-Колодезский аграрный техникум» прошел выпускной вечер. В этом году 107 студентов получили дипломы об окончании техникума - это 64 студента - очной формы обучения и 43 - заочной.

У выпускников очной формы., таких специальностей, как «Ветеринария», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» «Экономика и бухгалтерский учет» красные дипломы получили - Беляев Владимир, Ковыршина Мария, Пальчикова Екатерина, Копаева Кристина, Дедова Татьяна и Тиньгаева Валентина.

2

Учеба - это тяжелейший труд, особенно трудно учиться, когда приходится совмещать работу, семью и массу повседневных проблем. Так студенты заочного отделения доказали, что им любые трудности по плечу.

У выпускников заочной формы обучения, по специальностям, «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Экономика и бухгалтерский учет», «Технология производства и переработки с/х продукции» 5 выпускников получили дипломы с отличием. Среди них, Сидорова Виктория, Бригадиров Михаил, Копаев Николай, Мерлев Антон, Цаплин Андрей.

Удачи вам, выпускники, на вашем жизненном пути! Удачи во всех начинаниях и продолжениях, свершений всех планов и мечтаний! Счастья, успехов вам!