399281, Липецкая область, Хлевенский район, с. Конь-Колодезь, ул. Березовая аллея, 74 Версия для слабовидящих
Статическое наложение

31 августа в ГОБПОУ «Конь-Колодезский аграрный техникум» прошло заседание августовского педагогического Совета на тему: «Организация работы педагогического коллектива по повышению качества образования. Опыт. Проблемы. Перспективы.» На данном заседании присутствовали 99 % педагогического коллектива, и представитель с управления образования и науки Липецкой области - заместитель начальника отдела профессионального образования и науки Левашов Руслан Владимирович.

P8310034

Руслан Владимирович поздравил педагогический коллектив с наступающим новым учебным годом, пожелал творческих успехов, плодотворной работы и высокого профессионализма.

P8310035

 На заседании были рассмотрены и проанализированы вопросы с связанные с материально-техническим оснащением образовательного процесса. Директор ГОБПОУ «Конь-Колодезский аграрный техникум» Кудаев Александр Егорович открыл работу педагогического Совета. Поздравил с началом учебного года и поблагодарил педагогический коллектив за огромную проделанную работу по профориентации, благодаря которой мы выполнили контрольные цифры приёма на 100%. Подробно рассказал об оборудовании, которое было приобретено в течении 2014-2015 учебного года, о пополнении библиотечного фонда специальной литературой, учебниками по общеобразовательным, общепрофессиональным дисциплинам и профессиональным модулям по каждой образовательной программе, реализуемой в техникуме в количестве по 1 учебнику на каждого студента, о перспективах намеченных  на 2015-2016 учебный год, а именно приобретение оборудования для кабинетов химии и физики, создание лабораторий для проведения практических занятий по специальностям 36.02.1 Ветеринария и 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.

  Заместитель директора по учебной работе Киселева Марина Николаевна подвела итог работы методической службы техникума. Обратила внимание на трудности работы, которые были выявлены в 2014-2015 учебном году. Обозначила цели и задачи работы методического Совета на 2015-2016 учебный год.

Заместитель директора по воспитательной работе Санина Елена Викторовна проанализировала воспитательную работу в техникуме, общежитии, рассказала об удачах и трудностях воспитательной работы. Определила план воспитательной работы на     2015-2016 учебный год.

Заведующими отделениями Пожидаева Надежда Александровна, Масленников Александр Валентинович провели полный анализ работы отделения за 2014-2015 учебный год. Выявили проблемы, которые образовывались в течении учебного года и рекомендовали классным руководителям, педагогическому коллективу в целом усилить работу над посещаемостью занятий студентами техникума, обратить внимание на успеваемость тех обучающихся, которые по итогам сессии имеют одну тройку или одну четверку по дисциплинам с целью пополнения рядов отличников и хорошистов, а значит выполнение государственного задания.

P8310038

Информацию о проведении

педагогического Совета  

подготовила заместитель   

директора Киселева М.Н.