399281, Липецкая область, Хлевенский район, с. Конь-Колодезь, ул. Березовая аллея, 74 Версия для слабовидящих
Статическое наложение

8 сентября 2016 года в Конь-Колодезском аграрном техникуме   прошла встреча с представителями Управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области совместно с Управлением сельского хозяйства региона и депутатами областного Совета депутатов пятого созыва Николаем Николаевичем Бобиным и Александром Николаевичем Конаныхиным.    

DSCN0501              

Н. Н. Бобин отметил важную роль государства в развитии сельского хозяйства и рассказал студентам о том, чем занимается комплекс, который он возглавляет.         DSCN0507                                                                                                         

А. Н. Конаныхин обратил внимание обучающихся на развитие предпринимательской деятельности и на то, что это важный момент в укреплении экономики страны.     DSCN0519                                                                                  

Также студенты техникума имели возможность познакомиться с государственными программами для стимулирования вех направлений предпринимательской деятельности.                                                                          

Начальник отдела экономики администрации Хлевенского района Любовь Романовна Жеребятьева проинформировала студентов о том, что кооперация в районе развивается хорошими темпами и очень хотелось, чтобы в этот процесс, как можно активнее вовлекалась молодежь. Предпринимательство стало неотъемлемой частью и основой дальнейшего развития современного общества.