399281, Липецкая область, Хлевенский район, с. Конь-Колодезь, ул. Березовая аллея, 74 Версия для слабовидящих
Статическое наложение

Мы начинаем КВН…

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Вечер четверга, 14 февраля 2019 года, ознаменовался приятным событием для студентов и преподавателей техникума, нас ждал настоящий «Студенческий КВН 2019 года», к которому усердно и ответственно готовились все.

Итак, начало игры, ведущая игры Анастасия Бровкова, студентка 1 курса представляет команды, которые бурными аплодисментами встречает зал.

Соперничали две команды «Непоседы» (Зимина Ольга, Селезнева Татьяна, Пешков Дмитрий, Никитин Борис, Хазраткулов Амир, Степанова Регина, Крылов Андрей) и «Исключение из правил» (Федорова Вера, Извольцева Алина, Попов Олег, Чурсина Наталья, Подольский Алексей, Дмитриева Дарья, Алексеенко Надежда), в состав которых вошли студенты 1-4 курсов.

Соревновались команды в четырех конкурсах: «Приветствие», домашнее задание - «Студенчество и в шутку, и в серьез!», конкурс капитанов, «СТЭМ» (студенческий театр заурядных миниатюр). Различные направления КВНовского искусства произвели неизгладимое впечатление на зрителя.

66T86ylH3EM

bn DZh2VaU

CXlNbBypRNU

k27qoFXwm8g

YKFdikyvSOM

 

С первых минут стало понятно, что игра будет, что называется, жаркой. Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Меткость слова, острота взгляда, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.

И вот, наконец, настал самый волнительный момент для КВНщиков. Для оглашения результатов слово предоставили и.о. заместителя директора Саниной Е.В. Елена Викторовна поблагодарила всех,  кто принял участие в этом замечательном мероприятии – команды, организаторов – сотрудников ДК с.Конь-Колодезь и зрителей.  Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. При подсчете результатов, каждая команда набрала по 85 баллов, а это значит, что победила студенческая дружба!

Командам вручили сладкие призы.

КВН закончился, а воспоминания остались надолго!

И.о. зам. директора Санина Е.В.