399281, Липецкая область, Хлевенский район, с. Конь-Колодезь, ул. Березовая аллея, 74 Версия для слабовидящих
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available

 lqy dSMQck

5 марта 2019 года в техникуме проходила Областная олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Липецкой области по укрупнённым группам специальностей 36.00.00 Ветеринария и зоотехния

   В олимпиаде приняли участие студенты «Конь – Колодезского аграрного техникума» и «Чаплыгинского аграрного колледжа»:

1.

Игохина Дарья Вячеславовна

-

ГОБПОУ «Чаплыгинский аграрный колледж»

2.

Корпукова Анастасия Сергеевна

-

ГОБПОУ «Конь – Колодезский аграрный техникум»

3.

Натынка Андрей Тарасович

-

ГОБПОУ «Чаплыгинский аграрный колледж»

4.

Шингарёва Татьяна Ивановна

-

ГОБПОУ «Конь – Колодезский аграрный техникум»

5.

Сметанникова Александра Николаевна

-

ГОБПОУ «Чаплыгинский аграрный колледж»

6.

Шатских Татьяна Александровна

-

ГОБПОУ «Конь – Колодезский аграрный техникум»

     Теоретическое задание первого уровня включали в себя: тестирование, перевод профессионального текста, решение ситуационных задач,
     Практическое задание второго уровня состояло из: общей части – Определение клинического статуса животных и вариативной - Рассчитать потребность в препарате.

     Все участники олимпиады успешно справились с заданиями.

     Оценивало работу конкурсантов компетентное жюри в составе:

Председатель жюри:

Белокопытов Николай Михайлович

Ведущий ветеринарный врач ОГБУ «Хлевенская СББЖ»

Члены жюри:

Пахарукова Полина Сергеевна

Главный специалист – эксперт отдела мониторинга и анализа работы предприятий по производству мяса и рыбы управления сельского хозяйства Липецкой области.

Струкова Юлия Александровна Ведущий консультант отдела профессионального образования и науки управления образования и науки Липецкой области

Ермаков Иван Валерьевич Ведущий ветеринарный врач ОГБУ «Чаплыгинская СББЖ»

Серёгина Наталия Николаевна Преподаватель ГОБПОУ «Чаплыгинский аграрный колледж»

Холодов Юрий Николаевич

Заместитель директора ГОБПОУ «Конь Колодезский аграрный – техникум

  
Победитель и призеры награждены дипломами и грамотами

 2

 

вариатив 1

тесты

тесты2

ферма

ферма2

ферма3

3

ферма5

1

 

ZNgPfVTDhnA

Игохина Дарья Вячеславовна – 3 место, Шатских Татьяна Александровна –  2 место, Шингарёва Татьяна Ивановна – Победитель олимпиады

   Поздравляем победителя и призеров с Победой   и желаем удачи на следующем этапе Олимпиады!