399281, Липецкая область, Хлевенский район, с. Конь-Колодезь, ул. Березовая аллея, 74 Версия для слабовидящих
Статическое наложение

6 апреля в Конь-Колодезском аграрном техникуме состоялся День открытых дверей, участниками которого стали школьники выпускных классов, родители, школьные учителя, преподаватели и администрация техникума.

После приветственного слова директора А.Е. Кудаева выступила глава сельского поселения С.В. Савенкова с краткой информацией о замечательном селе Конь-Колодезь.

Затем состоялись презентации специальностей «Ветеринария» (председатель ПЦК Н.П. Маслова),

«Экономика и бухгалтерский учет» (председатель ПЦК Г.В. Алексеенко),

«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» (председатель ПЦК М.В. Уланов),

 «Кинология» (председатель ПЦК Н.П. Маслова), «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» (председатель ПЦК В.П. Масленникова).

О заочной форме обучения рассказала заведующая отделениями Ю.Н. Копаева.

Заместитель директора по воспитательной работе Н.И. Блохина ознакомила гостей с информацией о быте и досуге студентов.

Мероприятие продолжило выступление коллектива команды КВН «Исключение из правил».

Мультимедийное сопровождение и видеосъемка проводились заместителем директора по безопасности и информатизации образовательного процесса Ю.Н. Холодовым.

Заместитель директора по учебной работе М.Н. Киселева провела экскурсию по техникуму, где абитуриентов и их сопровождающих приветствовали преподаватели техникума, заведующие кабинетами и лабораториями.

Организатор Дня открытых дверей – заведующий отделением по практическому обучению А.В.Масленников – провел для всех желающих экскурсию в стрелковый комплекс и в конноспортивную школу.

Более десяти потенциальных обучающихся с родителями посетили общежитие, где их встретила комендант А.В. Атмажа, которая ответила на все интересующие вопросы.

до1

до2