399281, Липецкая область, Хлевенский район, с. Конь-Колодезь, ул. Березовая аллея, 74 Версия для слабовидящих
Статическое наложение

В Липецкой области наградили лучших студентов олимпиадников

Церемония награждения победителей и призеров региональных этапов Всероссийских олимпиад профессионального мастерства обучающихся по укрупненным группам специальностей состоялась 28 февраля 2020 года в 11:00 час. в Липецком колледже транспорта и дорожного хозяйства.

Участие в олимпиадах приняли 123 студента из 18 профессиональных образовательных организаций Липецкой области.

Участники региональных этапов Всероссийской олимпиады по 18 профильным направлениям продемонстрировали профессиональные навыки, теоретическую подготовку, умение на практике применять современные высокопроизводительные приёмы и способы труда.

Студенты Конь- Колодезского техникума принимали участие в трех укрупненых группах специальностей: 36.06.01 Ветеринария и зоотехния - Басинских Павел, Картавых Татьяна, Ночевкина Татьяна; 38.00.00 Экономика и управление - Пополитова Екатерина; 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта - Калистратов Никита.

adHxMLNaSs4

h4KjKwDiIEE

Победитель Картавых Татьяна и призер (2 место) Ночевкина Татьяна были награждены дипломами и призами.

Победители регионального этапа будут направлены на Всероссийскую олимпиаду профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования для участия в заключительном этапе.