399281, Липецкая область, Хлевенский район, с. Конь-Колодезь, ул. Березовая аллея, 74 Версия для слабовидящих
Статическое наложение

2 апреля мы отмечаем не просто большой, а поистине глобальный праздник - Всемирный День Земли . В России его отмечают с 1992года. Основной целью этой всемирной акции является привлечение внимания общества и каждого человека планеты к проблемам Земли, к проблемам ее окружающей среды. Каждый год отмечают этот праздник по-разному, сажают деревья и цветы, очищают территорию от мусора.
Вот и студенты ‍общежития собрались в актовом зале на знаменательном мероприятии, посвященному Всемирному Дню Земли «Наш край-нам его беречь», где в честь виновницы торжества прозвучали стихи и слова благодарности, спеты песни о Земле. С большим интересом присутствующие студенты поучаствовали в викторине и блиц-опросе.
Этот тематический вечер помог студентам открыть новые знания и приобрести понимание бережного отношения к окружающему миру.
Большое спасибо организаторам и участникам вечера: Анна Фролова -21 гр., Полина Белякина -21гр., Александра Золотарева -11гр., Катя Курина -11гр., Матвей Зайцев 11гр., Анастасия Бардина -28гр.aG4aSJZzozsM 9FN0SYbvw RCBpn yYT rER3HhoaCpdcrIV50JrVPSXN1Dw10hGCxjsrREGmtLehyqeL7saZSsY

 WV0WrAIAWGEPh7hF yLt9jfhqyMqYVEY YPLgnPrlpzfZTQ7GHtQaXfEz4qz24F8TjcMD0vJvqb2msnlNML4XM4