399281, Липецкая область, Хлевенский район, с. Конь-Колодезь, ул. Березовая аллея, 74 Версия для слабовидящих
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available

16 марта 2017года в техникуме проходила Областная олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Липецкой области по специальности 36.02.01 Ветеринария.

IMG 1008

   В олимпиаде приняли участие студенты «Конь – Колодезского аграрного техникума» и «Чаплыгинского аграрного колледжа»:

1.

Апасова Софья Романовна

-

ГОБПОУ «Конь – Колодезский аграрный техникум»

2.

Быковская Ольга Алексеевна

-

ГОБПОУ «Чаплыгинский аграрный колледж»

3.

Григорьева Виктория Викторовна

-

ГОБПОУ «Конь – Колодезский аграрный техникум»

4.

Пятых Кристина Михайловна

-

ГОБПОУ «Чаплыгинский аграрный колледж»

5.

Парман Олеся Леонидовна

-

ГОБПОУ «Конь – Колодезский аграрный техникум»

6.

Силаева Мария Валерьевна

-

ГОБПОУ «Чаплыгинский аграрный колледж»

     Теоретическое задание первого уровня включали в себя: тестирование, решение ситуационных задач, перевод профессионального текста.

IMG 1033
     Практическое задание второго уровня состояло из: общей части - осеменение коровы ( на тренажере) ректо- цервикальным способом и вариативной- определение видовых принадлежностей органов разных видов животных по препаратам.

IMG 1060

IMG 1076

IMG 1077

IMG 1093

     Все участники олимпиады успешно справились с заданиями.

     Оценивало работу конкурсантов компетентное жюри в составе:

Председатель жюри:

Кийко Владимир Филиппович

Заместитель начальника ОГБУ «Хлевенская СББЖ»

Члены жюри:

Пахарукова Полина Сергеевна

Главный специалист – эксперт отдела мониторинга и анализа работы предприятий по производству мяса и рыбы управления сельского хозяйства Липецкой области.

Холодов Юрий Николаевич

Заместитель директора ГОБПОУ «Конь Колодезский аграрный – техникум»

  
Победитель и призеры награждены грамотами и ценными подарками

 IMG 1106

Григорьева Виктория Викторовна    – Победитель олимпиады

Парман Олеся Леонидовна – призер олимпиады 2 место

Быковская Ольга Алексеевна  – призер олимпиады 3 место

Поздравляем победителя и призеров с Победой!