399281, Липецкая область, Хлевенский район, с. Конь-Колодезь, ул. Березовая аллея, 74 Версия для слабовидящих
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available

В связи с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и в целях повышения уровня патриотического воспитания, привлечения студентов к систематическим занятиям военно-прикладными видами спорта, подготовки юношей допризывного возраста к военной службе в Вооруженных Силах Российской Армии,  в Конь-Колодезском аграрном техникуме в период с 23 января по 25 февраля 2015 года проходил месячник оборонно-массовой и спортивной работы с привлечением студентов всех учебных групп. В рамках запланированных мероприятий состоялась встреча с работниками райвоенкомата, соревнования по стрельбе из малокалиберной винтовки, настольному теннису, разборке и сборке автомата Калашникова, проведение классных часов на патриотическую тематику, смотр строевой подготовки и конкурс рисунков на военную тематику..

01 02 08
03 04
05 06
07 09

 

 

Директор техникума наградил грамотами победителей соревнований:

  1. Чуракаева Николая Сергеевича 28 «Т» (I место в стрельбе из малокалиберной винтовки)
  2. Садко Николая Михайловича 12 «К» (I место в стрельбе из малокалиберной винтовки)
  3. Июдина  Павла Юрьевича 31 «В» (II место в стрельбе из малокалиберной винтовки)
  4. Пилипенко Александра Александровича 15 «Б» (II место в стрельбе из малокалиберной винтовки)
  5. Коротких Ивана Викторовича 28 «Т» (III место в стрельбе из малокалиберной винтовки)
  6. Шепелёву Елену Сергеевну 18 «Т» (I место в стрельбе из малокалиберной винтовки)
  7. Шилову Анастасию Юрьевну 38 «Т» (II место в стрельбе из малокалиберной винтовки)
  8. Кончакову Евгению Александровну 12 «К»  (III место в стрельбе из малокалиберной винтовки)
  9. Иванского Федора Александровича 37 «ТО» (I место по неполной разборке и сборке АК-74)
  10. Сошнина Артема Андреевича 31 «В» (II место по неполной разборке и сборке АК-74)
  11. Санина Андрея Алексеевича 37 «ТО» (III место по неполной разборке и сборке АК-74)
  12.  Саунина Дмитрия Юрьевича  18 «Т» (I место по настольному теннису)
  13.  Лычагина Андрея Николаевича  27 «ТО» (II место по настольному теннису)
  14.  Зернова Владимира Александровича 12 «К» (III место по настольному теннису)
  15.  Дедову Татьяну Александровну 35 «Б» (лучший командир отделения)