399281, Липецкая область, Хлевенский район, с. Конь-Колодезь, ул. Березовая аллея, 74 Версия для слабовидящих
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available
Image not available

26 октября в техникуме прошел смотр-конкурс патриотической песни «Нам эти годы позабыть нельзя» в рамках Фестиваля «Патриоты края - патриоты России», приуроченного к 75-летию битвы под Москвой.

Цель данного мероприятия - патриотическое воспитание молодого поколения на высоких примерах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, уважительное отношение к героическому прошлому страны, воинским традициям, а также - выявление творческих способностей и реализация талантов студентов техникума.

По решению жюри места были распределены таким образом:

1) Соло:

1 место – Смольянинова Елена, студентка 21 группы специальность Ветеринария, классный руководитель Балашов А.О.;

2 место – Шилова Карина, студентка 28 группы специальность Технология производства и переработки с/х продукции, классный руководитель Холев В.Н.;

2 место – Никитин Никита, студент 17 группы специальность Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, классный руководитель Золотых С.Н.;

3 место – Курмаков Илья, студент 17 группы специальность Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, классный руководитель Золотых С.Н.

2) Дуэты:

1 место – Башмакова Софья, Митропольская Ирина, студентки 18 группы специальность Технология производства и переработки с/х продукции, классный руководитель Масленникова В.П.;

2 место – Кудрякова Ангелина, Чиклина Екатерина, студентки 35 группы специальность Экономика и бухгалтерский учет, классный руководитель Кретинина В.М.;

2 место – Дедяев Василий, Сидоров Илья, студенты 22 группы специальность Кинология, классный руководитель Артамонова И.В.

3) Трио:

1 место – Рарецкая Анастасия, Шингарева Татьяна, Недосейкина Валерия студентки 11 группы специальность Ветеринария, классный руководитель Пожидаева Л.П.;

2 место – Воронина Кристина, Федотовская Александра, Юрова Валентина студентки 25 группы специальность Экономика и бухгалтерский учет, классный руководитель Ярцева О.А.;

3 место – Зимина Ольга, Чурсина Наталья, Липанова Марина студентки 12 группы специальность Кинология, классный руководитель Маслова Н.П.;

3 место – Жерлова Дарья, Стурова Елена, Бочарова Екатерина студентки 15 группы специальность Экономика и бухгалтерский учет, классный руководитель Животенко Т.И.

DSCN0630

DSCN0615

DSCN0597