399281, Липецкая область, Хлевенский район, с. Конь-Колодезь, ул. Березовая аллея, 74 Версия для слабовидящих
Статическое наложение

18 августа   в Липецке состоялась   юбилейная - 55-я выставка сельскохозяйственных животных и птицы, посвященная Дню животновода, которая прошла на площадке в районе Опытной станции.

1v

На выставке были представлены животные, птица и рыба из 38-ми лучших сельскохозяйственных предприятий региона, в том числе 14 племенных хозяйств по крупному рогатому скоту молочного направления, предприятие мясного скотоводства, племенной завод по рыбоводству. Также в выставке участвовали 26 индивидуальных предпринимателей.

ГОБПОУ «Конь-Колодезский аграрный техникум» был представлен двумя лошадьми спортивного направления по кличке «Витт» и «Конопля». Данные лошади содержатся в конноспортивной школе техникума и используются для занятий студентами по верховой езде, джигитовке и конкуру. Работу со студентами и лошадьми ведет тренер-преподаватель Черных Татьяна Анатольевна.

По итогам выставки лошади  «Конопля» и «Витт» заняли первое и второе места  в своей категории , были отмечены медалями и удостоверениями за 1 и 2 место, а так же почетной грамотой от Управления сельского хозяйства  Липецкой области в адрес техникума.  

 

 

4v

На фото лошади "Конопля" и "Витт"

 

6v

На фото лошадь  "Витт" и студентка ГОБПОУ "Конь-Колодезский аграрный техникум" Синдюкова К.А.

7v

На фото выпускница ГОБПОУ "Конь-Колодезский аграрный техникум" Молчанова В.А. с лошадью "Конопля"  и студентка ГОБПОУ "Конь-Колодезский аграрный техникум" Синдюкова К.А. с лошадью "Витт"

8v

На фото лошадь "Конопля" занявшая 1 место и лошадь "Витт" занявшая 2 место.