399281, Липецкая область, Хлевенский район, с. Конь-Колодезь, ул. Березовая аллея, 74 Версия для слабовидящих
Статическое наложение

Студенты ГОБПОУ «Конь-Колодезский аграрный техникум»

приняли участие в «Лыжне России 2020»

16 февраля студенты ГОБПОУ «Конь-Колодезский аграрный техникум» приняли участие в XXXVIII Всероссийской массовой лыжной гонке “Лыжня России 2020”.

Стадион «Центральный» в этот день стал центром притяжения для приверженцев здорового образа жизни. Нынешняя зима оказалась скупой на снег. И все же соревнования состоялись. На лыжи встали представители всех сельских поселений района и студенты техникума, которые показали следующие результаты в каждой возрастной категории:

Сычев Иван, студент группы №47 «ТО» специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта ГОБПОУ «Конь-Колодезский аграрный техникум» занял первое почетное место.

Алехин Александр, студент группы №37 «ТО» специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта ГОБПОУ «Конь-Колодезский аграрный техникум» занял второе место.

Сычев Иван, студент группы №28 «Т» специальности 35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции ГОБПОУ «Конь-Колодезский аграрный техникум» занял третье место.

“Лыжня России 2020” — это не столько кросс, гонки или соревнования, это, прежде всего, праздник, радость и хорошее настроение. Участники лыжных соревнований получили заряд бодрости, здоровья, положительных эмоций.

Победители и призеры в каждой возрастной категории награждены медалями и грамотами.