399281, Липецкая область, Хлевенский район, с. Конь-Колодезь, ул. Березовая аллея, 74 Версия для слабовидящих
Статическое наложение

На Всероссийском открытом уроке студентам ГОБ ПОУ «Конь-Колодезский аграрный техникум» рассказали об истории театра и работе в театральной сфере

25 марта в 12:00 по московскому времени состоялся Всероссийский открытый урок «Театр – сила искусства», посвящённый Всемирному дню театра, истории его возникновения в мире и в России. Урок проводился Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования (РАО) в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» нацпроекта «Образование».

Во время урока студентов ГОБ ПОУ «Конь-Колодезский аграрный техникум» , присутствовали студенты 12 группы специальность «Кинология», 16 группы специальность «Ветеринария» , 28 группы специальность «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», познакомили с зарождением театра в античности, историей открытия первых театров в России, созданием театров для детей, студенческими театрами и профессиями в театральной сфере. Трансляция урока велась из Российского государственного академического театра драмы имени Фёдора Волкова в Ярославле – первого театра в России.

r 2

r 1