399281, Липецкая область, Хлевенский район, с. Конь-Колодезь, ул. Березовая аллея, 74 Версия для слабовидящих
Статическое наложение

В период с 13 по 14 мая 2021 года в общежитии и учебном корпусе ГОБПОУ «Конь-Колодезский аграрный техникум» прошли учебные тренировки по отработке действий в случае террористических актов и действий экстремистского характера.

  Проведению профилактического мероприятия предшествовали занятия и инструктажи с сотрудниками и обучающимися техникума по обнаружению признаков готовящегося теракта и действиям сотрудников по предупреждению и минимизации последствий возможного подрыва.
  Оперативным замыслом проведения учебной тренировки (эвакуации) работников, обучающихся и посетителей послужил «неопознанный предмет, при визуальном осмотре, похожий на взрывное устройство».

Целью и задачами учебной тренировки являлись проверка состояния готовности сотрудников учреждения при угрозе совершения террористических актов.

В ходе тренировки проверены и отработаны практические действия сотрудников учреждения: по организации осмотров помещений с целью обнаружения бесхозных вещей и подозрительных предметов, организации оповещения и организации эвакуации сотрудников, обучающихся и посетителей из здания.

Результаты проведения учебной тренировки по эвакуации рассмотрены, руководителем дана оценка.

В результате итоги учебной тренировки в целом положительные, цели и задачи тренировки достигнуты.

Cz0n2qGpEQk

GVky45XGmfg

I1KNlmE4usk

DRe2vzJGWYc

e6P8dp8fs48

sFAs0G3oS1M

PdsvgaQxXTY

ViVX6y2zL7s

vHgJj2pRUK0

8CM9g7bBaVM

AhNm N1qN2s