399281, Липецкая область, Хлевенский район, с. Конь-Колодезь, ул. Березовая аллея, 74 Версия для слабовидящих
Статическое наложение

Девятого апреля в стенах ГОБПОУ «Конь-Колодезский аграрный техникум» состоялся День открытых дверей. Данное мероприятие посетили обучающиеся 9 классов Хлевенского и других районов Липецкой области а также близлежащих областей. Давняя взаимосвязь нашего техникума, с ВУЗами городов Ельца и Воронежа, где наши выпускники получают высшее образование по выбранной специальности, традиционно привлекает большое количество школьников этих городов уступая лидерство только г. Липецку. Сегодняшний день не стал исключением.

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали рассказ о наших специальностях: «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования», «Кинология», «Ветеринария», информацию о порядке поступления.

Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу техникума, но и задать интересующие их вопросы администрации и преподавательскому составу, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения.

В конце мероприятия гости смогли по достоинству оценить вокальные данные наших студентов, подготовивших мини концерт, посмотреть на мастерство наездников в конноспортивной школе, которая работает при техникуме и принимает всех желающих из числа студентов. Студенты кинологи продемонстрировали навыки ОКД своих питомцев. Закончилась встреча в стенах спорткомплекса, спортивной школы олимпийского резерва в которой многие из наших обучающихся, совмещая учебу и занятие пулевой стрельбой, достигли профессионального мастерства.

WhatsApp Image 2022 04 11 at 14.45.40

WhatsApp Image 2022 04 11 at 14.45.56 1

WhatsApp Image 2022 04 11 at 14.45.56

WhatsApp Image 2022 04 11 at 14.45.38

WhatsApp Image 2022 04 11 at 14.45.38 1 

#Технолог #Кинолог #Слесарь #Ветеринар #Поступление #2022 #ККАТ #СПО